15ème rapide de Corbas Michel Sevault 2017 Liste des participants |
|||||||
Nr | Nom | Rapide | Cat. | Fede | Ligue | Club | |
1 | ACIKGOZ Tuncay | 1900 R | JunM | FRA | ARA | Echiquier Sportif de St Etienne | |
2 | ALPGUNDUZ Taylan | 1320 R | PupM | FRA | ARA | Centre Léo Lagrange-Decines | |
3 | AMELLER Celine | 1290 R | SenF | FRA | ARA | La Diagonale - Eybens | |
4 | BARSEGIAN Vahram | 1399 E | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
5 | BEUROIS Alexandre | 1910 R | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
6 | BEUROIS Vincent | 1570 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
7 | BLANCHARD Clemence | 1180 R | PupF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
8 | BLANCHARD Michael | 1570 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
9 | BLANCHARD Nathan | 1480 R | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
10 | BOEUF Jeremy | 1750 R | SenM | FRA | ARA | Echiquier Sportif de St Etienne | |
11 | BONAZ Mickael | 1500 R | SenM | FRA | ARA | Calade Echecs | |
12 | BONNET DE JACQUEMET Romain | 1380 R | SenM | FRA | ARA | Centre Léo Lagrange-Decines | |
13 | BOUJIDA Yanis | 1850 R | BenM | FRA | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | |
14 | BREUIL Eddie | 1490 R | SenM | FRA | ARA | Echiquier Sportif de St Etienne | |
15 | BREUIL Tristan | 1730 R | PouM | FRA | ARA | Echiquier Sportif de St Etienne | |
16 | BREUIL Virgile | 1310 R | PpoM | FRA | ARA | Echiquier Sportif de St Etienne | |
17 | BREYSSE Astrid | 1870 R | MinF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
18 | CAILLEAUD Sam | 1820 R | MinM | FRA | ARA | Centre Léo Lagrange-Decines | |
19 | CARRIER Baptiste | 1230 R | BenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
20 | CHINOUNE Adel | 799 E | PpoM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
21 | CHINOUNE Karim | 2080 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Villeurbanne | |
22 | DARTIGUES Antoine | 1500 R | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
23 | DARTIGUES Francois | 1010 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
24 | DARTIGUES Marie | 1400 R | PouF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
25 | DELAYE Tais | 1010 R | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
26 | DEMARIA Pascal | 1550 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
27 | DEMARIA Toni | 1510 R | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
28 | DEMARS Laurent | 1700 R | SenM | FRA | ARA | Centre Léo Lagrange-Decines | |
29 | DEMONAZ Remy | 1170 R | MinM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
30 | DESASSIS Jean-Francois | 1640 R | SenM | FRA | ARA | Le Champ du Fou | |
31 | DREVET Evan | 1490 R | BenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
32 | DREVET Melvin | 1220 R | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
33 | f | DUBREUIL Julien | 2220 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas |
34 | ERNST Luca | 1580 R | PpoM | FRA | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | |
35 | FERREINT Lilian | 1399 E | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
36 | FERREINT-ROSELLI Axel | 1470 R | BenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
37 | FERRIZ Simon | 2110 R | MinM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
38 | FLORES Christophe | 1410 R | SenM | FRA | ARA | Calade Echecs | |
39 | FLORES Victor | 1680 R | PupM | FRA | ARA | Calade Echecs | |
40 | GEORGES Lisa | 1840 R | MinF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
41 | GEORGES Sebastien | 1610 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
42 | GIRERD-CHANEL Jordan | 1310 R | MinM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
43 | HAOUR Raphael | 1470 R | PupM | FRA | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | |
44 | HERAULT Theotime | 2230 R | MinM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
45 | INGWEN Gregory | 1960 R | SenM | FRA | ARA | Lyon Olympique Echecs | |
46 | JAILLET Lorris | 1900 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
47 | JAILLET Yohan | 1570 R | JunM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
48 | JEHAN Julien | 1990 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Villeurbanne | |
49 | JOUET-PASTRE Alban | 2190 R | SenM | FRA | ARA | Centre Léo Lagrange-Decines | |
50 | KARSENTY Madeleine | 1390 R | VetF | FRA | ARA | Lyon 64 Echecs | |
51 | MAS Bernard | 1500 R | VetM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
52 | MATHIEU Christophe | 1520 R | SenM | FRA | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | |
53 | MATHIEU Phileas | 2100 R | PupM | FRA | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | |
54 | MERCIER Pauline | 1690 R | MinF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
55 | MEYSSIREL Tom | 1340 R | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
56 | MOULLIER Igor | 2000 R | SenM | FRA | ARA | Lyon 64 Echecs | |
57 | NOEL Nicolas | 1810 R | SenM | FRA | ARA | Calade Echecs | |
58 | OUSTIAKINE Victor | 1399 E | SenM | FRA | ARA | Centre Léo Lagrange-Decines | |
59 | PITAVAL Lubin | 1670 R | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
60 | PUYDT Cyril | 1300 R | PouM | FRA | ARA | La Diagonale - Eybens | |
61 | PUYDT Diane | 1440 R | BenF | FRA | ARA | La Diagonale - Eybens | |
62 | PUYDT Gilles | 1770 R | PupM | FRA | ARA | La Diagonale - Eybens | |
63 | ROSENFELD Imre | 1900 R | VetM | FRA | ARA | Lyon 64 Echecs | |
64 | ROUSSEL Pierre-Olivier | 1890 R | SenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
65 | SABATIER Audrey | 930 R | SenF | FRA | ARA | Cercle d'Echecs de l'Agglomération Annécienne | |
66 | SABATIER Mathis | 1920 R | BenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
67 | SABATIER Romane | 1270 R | PupF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
68 | SITOUZE Aurelien | 1800 R | BenM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
69 | SITOUZE Emma | 1490 R | PupF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
70 | SITOUZE Fanelie | 799 E | PpoF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
71 | SOLENTE Pascale | 1399 E | SenF | FRA | ARA | Echiquier du Revard | |
72 | TCHORDJALLIAN Alexandre | 1610 R | SenM | FRA | ARA | Centre Léo Lagrange-Decines | |
73 | TERRIER Christiane | 1490 R | VetF | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
74 | THILL Emmanuel | 1290 R | SenM | FRA | ARA | Echiquier du Revard | |
75 | THILL-SOLENTE Gabriel | 1510 R | PouM | FRA | ARA | Cluses - St Jeoire | |
76 | THILL-SOLENTE Morgane | 1310 R | PupF | FRA | ARA | Cluses - St Jeoire | |
77 | THILL-SOLENTE Penelope | 1080 R | PpoF | FRA | ARA | Cluses - St Jeoire | |
78 | TRABET Mathis | 1910 R | PupM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
79 | TRABET Nicolas | 2190 R | MinM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas | |
80 | VALLEE Christophe | 1510 R | SenM | FRA | ARA | Echiquier des Lions - Lyon Oullins | |
81 | VALLI Gregory | 1830 R | SenM | FRA | ARA | Echiquier Laticinois | |
82 | ZANGA DI NZIMBU Sebastien | 1590 R | PouM | FRA | ARA | Echecs Club de Corbas |