Liste (évolutive) des inscrits :
( ‘x’ en début de ligne signifie inscription déjà réglée )
x - E62311 - GEORGES Arthur (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X61758 - MALLET KEN Samuel (Echiquier de la Tour Irigny)
x - X64891 - MINSSIEUX Simon (Ste Foy Echecs)
x - V59102 - THIVIN Nicolas (Lyon Echecs Passion 64)
x - M51936 - SAINT-OLIVE Gabriel ( Echecs Club de Corbas Mions)
x - V60505 - PECHOUX-MARTINEZ Lisandro ( Echecs Club de Villeurbanne)
x - R64417 - MARGOUILLAT Ezio (Echiquier des Lions - Lyon Oullins)
x - X56246 - COUTOULY Baptiste (Ste Foy Echecs)
x - X55180 - BOUVIGNIES Robin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - T66856 - DICHANT Titouan (Echecs Club de Villeurbanne)
x - V68810 - GODAN Felix (Echecs Club de Corbas Mions)
x - S68651 - NUNES SOUBEYRAN Emma (Avinkha Club d'Echecs)
x - U50626 - BELTRA Clement (Echecs Club de Corbas Mions)
x - V52677 - PAPADOPOULOS Elias (Lyon Olympique Echecs)
x - U52098 - BOURBOTTE Odin (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X77040 - SARGSYAN Manvel (ARARAT - Club d'Echecs de l'UGAB Ly…)
x - L50831 - THILL-SOLENTE Gabriel (Echecs Club de Corbas Mions)
x - M56531 - THILL-SOLENTE Penelope (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X83597 - TESNIERES Nathan (Academie d'Echecs d'Aix les bains)
x - X76895 - JANIN Theo (Academie d'Echecs d'Aix les bains)
x - V75444 - MA Theo (Lyon Olympique Echecs)
x - X57988 - MA Ethan (Lyon Olympique Echecs)
x - M52586 - GENAUD Louis (Calade Echecs)
x - W50513 - JAOUANI Harone (Avinkha Club d'Echecs)
x - S50332 - MADATYAN Edgar (ARARAT - Club d'Echecs de l'UGAB Ly…)
x - W80651 - BOUVIER Liam (Echecs Club de Corbas Mions)
x - X77037 - ZATIKYAN Aram (ARARAT - Club d'Echecs de l'UGAB Ly…)
x - X77038 - ZATIKYAN Arman (ARARAT - Club d'Echecs de l'UGAB Ly…)
x - X55645 - SAGNIER Tom (Centre Léo Lagrange Décines)
x - W70455 - JUILLARD Paul (Ste Foy Echecs)
x - V51571 - HARAF Leandre (Massis Club d'Echecs)
x - W80718 - RATABOUL Alexis (Lyon Olympique Echecs)
x - X53095 - FOURNIER ROLS Justin (Echecs et Sucs)
x - L50433 - PEYQUET Maelys (Echecs Club de Corbas Mions)
x - W52638 - DESVE SCIROCCO Titouan (Lyon Echecs Passion 64)
x - X57737 - KAZARIAN Alex (Echecs Club de Corbas Mions)
Un grand merci à la Métropole de LYON pour son soutien et son aide à l’organisation de ce tournoi.